Meldeliste Benneckenstein
 
 
 
 
 
 
43 von 60
Plätzen

 
Meldeliste Benneckenstein 2018
23.-Jan.2018 13:50 Uhr   
           
Klasse/Name Nationalität Verein/Link Hunde/Wertung Fahrzeuge Kinderstarts + sonstiges
 D1          
Svenja Krysat  D SRSD     1 Wohnw.  
Kim-Nico Weissgärber D SRSD   **** Jugendstarter
Niklas Mücke D SRSD   **** Jugendstarter
Stefanie Kretschmar
D
BWSC Nur bei Schnee ****  
           
 Velo 1          
Franziska Randau  D  MSC    1 Wohnw.  bei Schnee D1
1 veg. Essen
Stefan Finzel D     ****  
Sabrina Schiml D   SD bei Schnee 1 Wohnw. veg.Essen
Kerstin Galisch D HSF SD bei Schnee 1 Wohnw.  
Kai Nolte D   C1 bei Schnee ****  
           
C 2          
Marcel Hotopp D MSC Grönies 1 Wohnw.  Lahja Hotopp - K1
 Pia Hotopp - K1
Frank Baumgarten D  MSC  Malamuten  1 Wohnw.  Lena Baumgarten - K2
Frank Trinkler D SRSD Malamuten 1 Wohnw.  
Steffen Nadolny D SASC Malamuten 1 Wohnw.  1x K1
           
B1          
Nicole Priebe  MSC  5  1 Wohnw.  
Silvio Spruth  D SRSD  6  1 Wohnw.  Mia Spruht K2
           
Velo 1 offen          
Nicole Priebe  D  MSC    ****  
Alexandra Augsten D      1 Wohnw.  1 Veg.Essen
Pia Hohenwarter  D      *****  
Viviana Brandt D HC   PKW Veg.Essen
Till Moebes D HC   ****  
Patricia Mönch D HC   PKW  
Anne Röhling  D  HC    ****  
Ramona Dahl D     1 Wohnw.  
Bianca Köhler D HC+RT   ***** KEIN ESSEN
           
 B3          
Ronny Priebe  D  MSC    ****  
           
 C1          
 Stefan Finzel  D    C1 und D1 bei Schnee  ****  
Götz Brampwski D SASC   1 Wohnw. Nick Bramowski KS
Thomas Wischeropp D SSVO  HD 1 Wohnw.  
Lorenz Rink D MSC   1 Wohnw.  
Erhard Feickert D LSVS HD 1 Wohnw.  
Mike Justkowiak D SRSD NUR BEI SCHNEE    
Frank Sollermann D SASC   *****  
Raimund Kupka D LSVS   1 Wohnw. Kupka, Ramon K1
Olaf Schmidt D     PKW Anreise erst Samstag
Christian Kretschmar D BWSC Nur bei Schnee 1 Wohnw.  
           
 Scooter 2          
Juliane Spruth  D SRSD   ****  
Robin Samantha Rost  D    D1 bei Schnee  1 Wohnw.  Jugendstart
Marianne Rochlitz D   Kicksled bei schnee PKW Veg.Essen
Celine Frank D   D1 bei Schnee PKW Jugendstart
Cyra Winands D SASC   1 Wohnw.  
           
 SH          
Jorka Andrew Schweitzer D HC   Zelt  
Till Moebes D  HC   Zelt   Veganes Essen
Philipp Held D   bei schnee kein Start **** Fam.Start Sabrina Schiml
Patrik Böttcher D MSC   1 Wohnw.  
Kai Nolte D   C1 bei Schnee 1 Wohnw.  
Raimund Kupka D LSVS Nicht bei Schnee ****  
           
 SD          
Josephine Claire Herrmann  D  HC    Zelt  
Baumgarten,Emily D MSC   *****  
Jana Schnee D     ???? 1 veg Essen
Daniela Zellmer D NSSV   ****  
Ina Teschner D SASC C1 HD bei Schnee PKW  
           
Velo 2
         
Susanne Genzel D HC D1 bei Schnee Zelt 1 veg.Essen
Babette Narten D     Pkw  
Ina Teschner D SASC   ****  
           
Scooter 1 offen          
 Angelina Michalik  D  NSSV    1Tansporter  
Alexandra Augsten D    D3 bei Schnee *****  Leihschlitten
Daniela Zellmer D NSSV   ****  
Kerstin Trebes D     PKW  
           
 Scooter 1
         
 Stefanie Wunsch  D  SASC   1 Wohnw.  
Stefan Finzel D     1 Wohnw.  
           
Scooter 2 offen          
Sophia Heiduk D      1 Wohnw.  1.veg Essen
( Leihschlitten bei Schnee)
Lars Jahn  D     1 Wohnw.  
Cornelia Tok D HC  D1 offen bei Schnee 1 Transp.  Leihschlitten
Marie Schwarz D HC   Zelt  
           
Velo 2 offen          
 Matthias Hammermüller  D  PH     KS Melinda Schendel
KS Maxine Schendel
           
 A1          
Tino Lesser D     Wohnw.  
Andre Werner D SASC   1 Wohnw.  
Thomas Bohlmann D SRSD   1 Wohnw.  
Michelle Weisgärber D SRSD  SD Bei Schnee 1 Wohnw.  
Henning Schulz D SRSD evt. B1 bei Schnee 1 Wohnw.  
Thomas Mücke D SRSD   1 Wohnw.  
           
D2          
Svenja Meiners D MSC bei Schnee Kein Start 1 Wohnw. 1 veg.Essen
           
O          
arie verschoor NL SSC NL nur bei Schnee 1 Wohnw.  
           
 Zusatz          
 Heiko Teschner  D  SASC  Zeitnahme  1 Wohnw.  SK leon Cedrik Schmidt
K1 Chaleen Emma Schmidt
           
           
***
= schon vorhanden
  HD
= Happy Dog
     

 
 
Google