Meldeliste Benneckenstein
 
Wappen von Benneckenstein (Harz)  
Meldeliste Benneckenstein
2017
  24.-Jan. 2017 09:24 Uhr   
             
Klasse/Name  Nation.
 Verein Kategorie Snow Hunde/
 Wertung
 Fahrzeuge
 Kinder / zusätzl.Bemerkungen
             
Klasse Velo1            

Stefan Finzel

 D SSB  D1    *****  
             
Klasse Velo 1 / 2
           
             
             
Velo 2            
Ina Teschner D SASC D1 2SH HD 1 Wohnw.  
Ina Teschner  D SASC D1 2SH HD *****  doppelstart
Jessica Werner D SASC D1  2SH *****  
             
Velo 1 offen            
Susanne Genzel  D  HC  Kicks. od. D1      
             
Velo 2 offen            
             
             
             
 Scooter 1            

Stefan Finzel

 D SSB  D1   1 Wohnw.  
Marianne Rochlitz  D    Kicks.    PKW  Veg.Essen
             
Scooter 1 offen            
Angelina Michalik D NSSV  Skij.    PKW  
             
             
Scooter 2            

Stefan Finzel

D SSB  D1    *****  
Cyra Winands  D  SASC  kein Start   *****  
Vera Plate  D    kein Start      
             
Scooter 2 / 2
           
             
             
Scooter2offen            
Sebastian Gläß  D  Dog Motion Bayern D3   1 Womo  
             
             
SD            
Jennifer Krüger  D       PKW  
Annette Ehrhard  D        PKW  nur Samstag Start
(Ohne Wertung)
Cornelia Tok D HC D1 2SH PKW  
Vera Plate D    kein Start      
             
SH            
Eric Salzborn D    kein Start      
             
D1            
Svenja Krysat  D  SRSD     1 Wohnw.  
Olaf Schmidt D      nur bei schnee  PKW  
Kim-Nico Weisgärber D  SRSD     *****  D1 Jugend
Stefan Waligora D       PKW  
Juliane Spruth  D  SRSD      *****  
             
D2            
Marcel Hotopp D MSC  Grönländer   1Wohnw.  Pia Hotopp - K1
 Lahja Hotopp - K1
             
C1            
Mike Justkowiak  D  SRSD  4 SH    1Wohnw.  
Michelle Weissgärber  D  SRSD  4 SH    *****  
Götz Bramowski  D SASC  4 SH   1 Wohnw.  Nick Bramowski KS
Ralf Prause D   2 SH+2AM    1 Wohnw.  
Wischerop Thomas  D SSVO  4 SH   1 Wohnw.  
Patrick Baumgarten D    4SH    1 Wohnw. Leon Meyer K1
Olaf Schmidt  D     nur bei Schnee  *****  
Frank Sollermann D SASC  4SH    1 Wohnw.  
             
             
             
             
             
             
             
C2            
 Steffen Nadolny D  SASC  Malamuten   1 Wohnw.  1x K1
Frank Baumgarten  D  MSC  Malamuten    1 Wohnw.  Baumgarten,Emily 24.08.05 K2
Baumgarten,Lena 01.03.08 K1
             
C3            
             
             
B1            
Silvio Spruth SRSD      1 Wohnw.   Mia Spruth K2
Jessica Werner D SASC  /   *****  
Martin Zabel D Hamar TK     1 Wohnw.  
Jan Kromeling NL       *****  
Nicole Janke  D       1 Wohnw.  
             
B1 HD            
Erhard Feickert D LSVS     1 Wohnw.  
Siegrid Horn D Hamar TK     1 Wohnw.  
Gerd Eberhard D MSC     1 Wohnw.  
Patrick Boehm D SASC     1 Wohnw.  
Jan Krmeling NL       1 Wohnw.  
             
B3
           
Anna Kittlaus  D  SSVO  C3   1 WOMO  
             
A1            
Thomas Bohlmann  SRSD     1 Wohnw.   
Carolin Schulz D SRSD   B1   1 Wohnw.   
Andre Werner D SASC  nur bei Schnee   1 Wohnw.  
Thomas Mücke  D SRSD     1 Wohnw.  
Markus Ludwig  D       1 Wohnw.  
Jörg Baufeldt D Hamar TK      1 Wohnw.  
             
A3            
             
O            
Lothar Reinshagen D       1 Wohnw.  
             
             
          *   = nur Snow-Start  HD = Happy Dog
  *****   = schon vorhanden  
 
 
Google