Meldeliste Paleon-Cuest
 
 
 
           
 
52 von 60
Plätze

 
Meldeliste Schöningen 2017
14.-Dez.2017 09:55 Uhr   
           
Klasse/Name Nationalität Verein/Link Hunde/Wertung Fahrzeuge Kinder
           
 D1          
Markus Miller  D SRSD   1 Wohnw.  
Manfred Gromann D SRSD   1 Wohnw.  
           
 B1          
Andreas Wiatowski  SASC  6 1 LKW   
Nicole Priebe  D  MSC  5 1 Wohnw.  
Sigrid Horn D HTK  6  ****  
Michael Mair D  HC    1 Wohnw.  fam.Tatjana Boschen
Michael Krehl  D  SRSD  6 1 Wohnw.  KS Finja-Kim Krehl
           
B2          
Frank Nikisch D MSC 6 1 Wohnw.  
           
 A1          
Angela Wiatowski  D  SASC  8  ****  

Sigrid Horn

D  HTK  8  1 Wohnw.  
Michelle Weissgärber  D  SRSD  8  1 Wohnw.  
Gudrun Ulrich D   8 1 Wohnw.  
Henning Schulz  D SRSD  8  1 Wohnw.  
Thomas Mücke D SRSD 8 1 Wohnw.  
Jörg Baufeldt D HTK 8 1 Wohnw.  
           
 Scooter 2          
Andreas Wiatowski  D  SASC  2  ****  
Angela Wiatowski SASC   2  ****  
Natascha Aanjali Weik  D    1 Wohnw.  
Kerstin Galisch D HSF   1 Wohnw. VORSTART wegen ARBEIT
Marcus Bierndt D SSVM 2 1 Wohnw.  
           
 Scooter 2 offen          
Lars Jahn D  HC  2 1 Wohnw.  
Sabrina Wenzin D    2 PKW  
Sebastian Gläß D DMB  2  1 Womo  KEIN STROM UND ESSEN
Thomas Fränzis D SSVM 2 1 Wohnw.  
Janine Charles D HC 2 *****  
           
 B3          
Andreas Lück  D  NSC  6 Trans+Hänger  
Anna Kittlaus  D  SSVO  6 1 Wohnw.  
Dirk Jänisch D SSVO   1 Wohnw.  
           
 Velo 1          
Julia Becke  D  SASC   ****   1 Veg. Essen
Susanne Genzel  D  HC  1  Zelt  1 Veg. Essen
Franziska Randau  D  MSC  1  1 Wohnw.  1.Veg.Essen

Sabrina Schiml

D   1 1 Wohnw.  
Alexandra Augsten D SSBW 1 PKW+Zelt  
Stefan Finzel D     1 Wohnw.  
           
 Scooter 1 offen          
Angelina Michalik  D NSSV   1 1 Wohnw.   
Victoria Dahm D Urban Mushing 1 1 Wohnw. veg.Essen
Marie Schwarz D HC   1 Zelt  
Monika Liebs D HC   Pkw  
           
 Scooter 1/2          

Sabrina Schiml

D   1 ****  veg.Essen
           
 C1          
Patrick Boehm  D  SASC  4 HD  1 Wohnw.  
Stefan Finzel  D    4 ****  
 Andreas Holstein D       Finja Holstein 7J.
Elias Holstein 4J.
Lijan Holstein 2J.
Götz Bramowski  D SASC  4   Nick Bramowski KS
Henrike Schröder D HC 4 PKW  
Patrick Baumgarten D   4 *****  Leon Meyer K1
Stefan Plötz D MSC 4 HD 1 Wohnw.  
Thomas Mücke D SRSD 4 HD *****  
Michael Krehl D   4 *****  
Markus Miller D SRSD  4  *****  
Tatjana Boschen D HC 4 *****  
           
C 2          
Marcel Hotopp D MSC Grönies 1 Wohnw.  Lahja Hotopp - K1
 Pia Hotopp - K1
Steffen Nadolny D SASC Malamuten  1 Wohnw.  1x K1
Trinkler Frank  D  SRSD  Malamuten  1 Wohnw.  Anreise erst Samstag gegen 8 Uhr (Arbeitsbedingt)
           
 SH          
Patrick Boehm  D  SASC   ****   
Maik Dünkel  D  MSC    ****  
Liam Dahm D Urban Mushing   **** 1 Veg.Essen
Elmar Müller-Simon D     1 Wohnw.  
Patrik Böttcher D MSC   1 Wohnw.  
           
Velo 1 offen          
Bianca Köhler D HC+RT   1 Wohnw. KEINE ESSEN
Atze Nehmann D Urban Mushing   ***** Fam.start Dahm
veg.Essen
Yvonne Wünsch D DMB   *****  
Kathleen Kerschner D     PKW  
           
 SD          
Daniela Zellmer D  NSSV    1 Transp.  
Henrike Schröder  D  HC    *****  
Julia Garre D HC+R   1 PKW  
Daniela Zellmer D NSSV   ***** Doppelstart durch Krankheit
Loni Hanisch D HC Vs RT   ***** Parkplatz jeden Tag nur Start
           
Scooter 1          
Stefan Finzel  D        
Gabi Gromann D SRSD   *****  
Alexandra Augsten D SSBW   ****  
Rita Large D SSVM   **** Fam.Start M.Bierndt
Marie Schwarz D HC      
           
 Velo 2          
Kevin Otte D SRSD   1 Wohnw.  
Babette Narten D     1 PKW  
           
 D2          
Svenja Meiners  D  MSC    1 Wohnw.  1 veg.Essen
           
 Velo 2/2          
Ralf Prause  D     1 Wohnw.  
           
 A3          
 Christian Pela D  NSSV    1 Wohnw.  
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
 Zusatz          
 Heiko Teschner  D  SASC  Zeitnahme  1 Wohnw.  SK Leon Cedrik Schmidt
K1 Chaleen Emma Schmidt
           
***
= schon vorhanden
  HD
= Happy Dog
     

 
 
Google