Ergebnisliste Burg
 

1. Schlittenhunderennen in Burg
am 26./27. Oktober 2019
Ergebnisliste

SD
Platz Vorname Nachname Verein 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 Janine Nadolny SASC 14:19,0 14:38,0 28:57,0
2 Anika Ribbe MSC 18:02,0 18:25,0 36:27,0

Velo 1
Platz Vorname Nachname Verein 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 Claudia Mothes SRSD 06:35,0 06:37,0 13:12,0
2 Christina Lippa SSBW 06:55,0 07:03,0 13:58,0
3 Franziska Randau MSC 07:23,0 07:21,0 14:44,0
4 Björn Holm SRSD 08:19,0 07:44,0 16:03,0
5 Christoph Langendorf MSC 07:50,0 09:08,0 16:58,0
6 Kerstin Galisch SASC 09:27,0 09:01,0 18:28,0

Velo 2
Platz Vorname Nachname Verein 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 Ralf Falke   05:57,0 06:31,0 12:28,0
2 Jessica Werner SASC 06:26,0 06:32,0 12:58,0

Velo 2 offen
Platz Vorname Nachname Verein 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 Matthias Hammermüller   07:42,0 07:08,0 14:50,0

Scooter 1
Platz Vorname Nachname Verein 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 Stefanie Hammerling SASC 06:50,0 06:24,0 13:14,0

Scooter 2
Platz Vorname Nachname Verein 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 Frank Sollermann SASC 06:57,0 06:49,0 13:46,0
2 Franziska Randau MSC 06:57,0 07:02,0 13:59,0
3 Britta Dunker SSCN 07:39,0 07:00,0 14:39,0
4 Kerstin Galisch SASC 07:26,0 07:16,0 14:42,0
5 Robin Sam. Rost   08:26,0 07:58,0 16:24,0
6 Tanita Blum HC 10:02,0 10:23,0 20:25,0
7 Cyra Winands SASC 12:27,0 13:17,0 25:44,0

Scooter 2 offen
Platz Vorname Nachname Verein 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 Brigit Clauß FSSC 06:22,0 06:22,0 12:44,0

D1
Platz Vorname Nachname Verein 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 Svenja Krysat SRSD 09:20,0 10:17,0 19:37,0
2 Torsten Rost   09:54,0 09:52,0 19:46,0

A1
Platz Vorname Nachname Verein 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 Henning Schulz SRSD 06:14,0 06:04,0 12:18,0
2 Markus Ludwig   07:23,0 07:04,0 14:27,0
3 Patrick Boehm SASC 08:10,0 08:04,0 16:14,0

B1
Platz Vorname Nachname Verein 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 Andreas Wiatowski SASC 05:47,0 05:34,0 11:21,0
2 Diana Giebler SASC 06:32,0 06:00,0 12:32,0
3 Stefan Waligora HC 07:03,0 06:47,0 13:50,0
4 Jessica Werner SASC 07:51,0 07:31,0 15:22,0
5 Ferenc Frey   07:35,0 08:21,0 15:56,0
6 Knut Kießling SHC 10:19,0 08:52,0 19:11,0

B2
Platz Vorname Nachname Verein 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 Steffen Nadolny SASC 11:20,0 11:07,0 22:27,0

B3
Platz Vorname Nachname Verein 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 Andreas Lück NSC 06:36,0 06:34,0 13:10,0

C1
Platz Vorname Nachname Verein 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 Götz Bramowski SASC 06:05,0 05:56,0 12:01,0
2 Diana Giebler SASC 07:50,0 07:11,0 15:01,0
3 Christoph Langendorf MSC 07:38,0 08:15,0 15:53,0
4 Patrick Baumgarten SASC 08:23,0 07:48,0 16:11,0
5 Frank Sollermann SASC 09:45,0 10:05,0 19:50,0

C3
Platz Vorname Nachname Verein 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 Viviana Brandt MSC 07:01,0 06:15,0 13:16,0
2 Susann Koch HSV B. 07:14,0 07:21,0 14:35,0

O
Platz Vorname Nachname Verein 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1 Angela Wiatowski SASC NA 07:38,0 ohne W.
 
 
Google